• David Kasten

    Geschäftsführer

    Fachbereiche

    Bewerbungsmanagement (BM)
    Bewerbungsservice (BS)
    Schul- und Ausbildungsvorbereitung (SAVE)
    Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme (BvB)

    07641 959 205

    david.kasten@in-be-we.de

  • Claudia Wiesler

    Geschäftsführerin

    Fachbereiche

    Bewerbungsservice (BS)
    LIKE - Läuft im Kreis Emmendingen (Projektleitung)

    07641 959 204

    claudia.wiesler@in-be-we.de

  • Daniel Riewe

    Projektleitung BvB

    Fachbereiche

    Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme (BvB)
    Integrationslotse (IL)

    07641 954 0881

    daniel.riewe@in-be-we.de

  • Carolin Böhret

    Projektleitung SAVE

    Fachbereiche

    Schul- und Ausbildungsvorbereitung (SAVE)

    07641 937 77 53

    carolin.boehret@in-be-we.de

  • Stefan Käshammer

    Projektleitung AV

    Fachbereiche

    Aktivierung & Vermittlung (AV)
    Schul- und Ausbildungsvorbereitung (SAVE)

    07641 937 77 52

    stefan.kaeshammer@in-be-we.de

  • Rose Bär

    Verwaltung

    Fachbereiche

    Bewerbungsmanagement (BM)
    Bewerbungsservice (BS)

    07641 937 77 51

    rose.baer@in-be-we.de

  • Rose Bär
    • 07641 937 77 51
    • rose.baer@in-be-we.de
  • Claudia Wiesler
    • 07641 959 204
    • claudia.wiesler@in-be-we.de
  • David Kasten
    • 07641 959 205
    • david.kasten@in-be-we.de
  • Carolin Böhret
    • 07641 937 77 53
    • carolin.boehret@in-be-we.de
  • Daniel Riewe
    • 07641 954 0881
    • daniel.riewe@in-be-we.de
  • Stefan Käshammer
    • 07641 937 77 52
    • stefan.kaeshammer@in-be-we.de
  • Alexander Graf
    • 07641 937 77 52
    • 0170 187 8516 (mobil)
    • alexander.graf@in-be-we.de
  • Anja Graf-Cagirici
    • 07641 959 206
    • anja.graf-cagirici@in-be-we.de
  • Anke Stohl
    • 07641 959 204
    • anke.stohl@in-be-we.de
  • Kevin Zäuner
    • 07641 936 134
    • kevin.zaeuner@in-be-we.de
  • Konstantin Köwitsch
    • 07681 47 44 695 (Waldkirch)
    • 07641 937 76 18 (Emmendingen)
    • konstantin.koewitsch@in-be-we.de
  • Peter Duschek
    • 07641 937 77 52
    • peter.duschek@in-be-we.de
  • Reinhard Krause
    • 07641 959 206
    • reinhard.krause@in-be-we.de
  • Sheila Akbar
    • 07641 954 0882
    • 0151 72912991 (mobil)
    • sheila.akbar@in-be-we.de
  • Thomas Höferlin
    • 07641 959 60 28
    • thomas.hoeferlin@in-be-we.de
  • Ursula Schöchlin
    • 07641 959 206
    • ursula.schoechlin@in-be-we.de