• David Kasten

    Geschäftsführer & Projektleitung

    Bewerbungsmanagement (BM)
    Bewerbungsservice (BS)
    Schul- und Ausbildungsvorbereitung (SAVE)
    Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme (BvB)

    07641 959 205

    david.kasten@in-be-we.de

  • Matthias Kathan

    Geschäftsführer & Projektleitung

    LIKE - Läuft im Kreis Emmendingen (Projektleitung)
    ACT NOW
    Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme (BvB)

    07641 959 206

    matthias.kathan@in-be-we.de

  • Daniel Riewe

    Maßnahmekoordinator BvB

    Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme (BvB)

    07641 954 0881

    daniel.riewe@in-be-we.de

  • Claudia Wiesler

    Maßnahmekoordinatorin

    Bewerbungsservice (BS)
    LIKE - Läuft im Kreis Emmendingen (Projektleitung)

    07641 959 204

    claudia.wiesler@in-be-we.de

  • Carolin Böhret

    Maßnahmekoordinatorin SAVE

    Schul- und Ausbildungsvorbereitung (SAVE)

    07641 937 77 53

    carolin.boehret@in-be-we.de

  • Stefan Käshammer

    Maßnahmekoordinator Aktivierung & Vermittlung

    Aktivierung & Vermittlung (AV)
    Schul- und Ausbildungsvorbereitung (SAVE)

    07641 937 77 52

    stefan.kaeshammer@in-be-we.de

  • Alexander Graf

    Maßnahmekoordinator Integrationslotse

    Schul- und Ausbildungsvorbereitung (SAVE)
    Integrationslotse (IL)

    07641 937 77 52

    alexander.graf@in-be-we.de

  • Rose Bär

    Verwaltung | Finanzen & Controlling

    Bewerbungsmanagement (BM)
    Bewerbungsservice (BS)

    07641 937 77 51

    rose.baer@in-be-we.de

  • Rose Bär
    • 07641 937 77 51
    • rose.baer@in-be-we.de
  • David Kasten
    • 07641 959 205
    • david.kasten@in-be-we.de
  • Matthias Kathan
    • 07641 959 206
    • matthias.kathan@in-be-we.de
  • Alexander Graf
    • 07641 937 77 52
    • 0170 187 8516 (mobil)
    • alexander.graf@in-be-we.de
  • Carolin Böhret
    • 07641 937 77 53
    • carolin.boehret@in-be-we.de
  • Claudia Wiesler
    • 07641 959 204
    • claudia.wiesler@in-be-we.de
  • Daniel Riewe
    • 07641 954 0881
    • daniel.riewe@in-be-we.de
  • Stefan Käshammer
    • 07641 937 77 52
    • stefan.kaeshammer@in-be-we.de
  • Anja Graf-Cagirici
    • 07641 937 77 51
    • anja.graf-cagirici@in-be-we.de
  • Anke Stohl
    • 07641 959 204
    • anke.stohl@in-be-we.de
  • Konstantin Köwitsch
    • 07681 49 44 730 (Waldkirch)
    • 07641 936 133 (Emmendingen)
    • konstantin.koewitsch@in-be-we.de
  • Luise Zwigart
    • 07641 954 0882
    • luise.zwigart@in-be-we.de
  • Manuel Seiz
    • 07641 959 9021
    • manuel.seiz@in-be-we.de
  • Pia Stehle
    • 07641 954 0882
    • 0151 15856426 (mobil)
    • pia.stehle@in-be-we.de
  • Sheila Akbar
    • 07641 959 6050
    • 0151 72912991 (mobil)
    • sheila.akbar@in-be-we.de
  • Silvia Kurz
    • 07641 936 133
    • silvia.kurz@in-be-we.de
  • Thomas Höferlin
    • 07641 959 60 28
    • thomas.hoeferlin@in-be-we.de